Villa Sirmione

Principaux équipements

  • 1000 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Villa Sirmione Playa Blanca de 1000 m² est situé à 4 km de la Marina Rubicón, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    La Playa de Montana Roja se trouve à moins de 50 mètres de cette villa, tandis que la Montaña Roja est à 10 minutes en voiture.

    Villa Sirmione surplombe la mer.

    Les clients peuvent utiliser une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas dans le gîte. Les hôtes pourront également utiliser un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie pour préparer leur propre repas. Vous pourrez également déguster des plats espagnols à Chiringuito Tropical, situé juste à côté de villa. Située à quelques pas de cette villa de 4 chambres, la gare routière Faro Park offre des alternatives de transport dans le voisinage.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000350190005594210000000000000000VV35300062614,VV-35-3-0006261

    Options de chambre à Villa Sirmione Playa Blanca

    Villa Sirmione surplombe la mer.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Sirmione Playa Blanca  Plage photo Villa Sirmione Playa Blanca  Autre	 photo Villa Sirmione Playa Blanca  Commodités photo Villa Sirmione Playa Blanca  Piscine photo Villa Sirmione Playa Blanca  Commodités photo Villa Sirmione Playa Blanca  Salle de sport photo Villa Sirmione Playa Blanca  Restaurant photo Villa Sirmione Playa Blanca  Intérieur photo Villa Sirmione Playa Blanca  Commodités photo Villa Sirmione Playa Blanca  Cuisine photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 1000 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Sirmione Playa Blanca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Sirmione Playa Blanca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Villa Sirmione en front de mer dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Sirmione en front de mer, une cuisine complète est disponible.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Sirmione Playa Blanca